ПОМОР представляет публичную лекцию в рамках KÖPPEN International Seminar Series в Санкт-Петербургском государственном университете

Магистерская программа «ПОМОР» представляет публичную лекцию в рамках KÖPPEN* International Seminar Series** в Санкт-Петербургском государственном университете.

Лекцию на тему:

“Marine minerals: current status and future development “

в среду,  29 апреля 2015 года в 17:00 в Институте наук о Земле СПбГУ представит профессор Петер Хальбах, Свободный университет Берлина.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти здесь

Адрес: 10 линия В.О., 33-35, Центр дистанционного обучения «Феникс»

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

* Владимир Кёппен – немецко-русский географ, метеоролог, климатолог и ботаник, который является образцом успешного научного и академического сотрудничества России и Западной Европы. СПбГУ посвящает серию семинаров этому титулованному учёному.

** К участию в Международной серии семинаров им. В.П. Кёппена будут привлекаться  всемирно известные учёные и иностранные специалисты из области наук о Земле и биологии. Проведение семинаров позволит создать дополнительную возможность обмена научными идеями между студентами старших курсов, сотрудниками СПбГУ и приглашенными специалистами.