ПОМОР VIII: Добро пожаловать!

Завершена приёмная кампания 2017 года. Мы рады приветствовать студентов восьмого набора. Добро пожаловать!

31 августа в Санкт-Петербургском государственном университете состоится традиционный праздник всех первокурсников - Посвящение в студенты. ПС программой можно ознакомиться здесь.

1 сентября в Институте наук о Земле состоится официальное вручение студенческих билетов и зачеток, а также вчтреча с представитеями различных управлений. Точное время будет опубликовано на сайте Института наук о Земле.

Секретариат программы «ПОМОР» откроется 4 сентября 2017 года. В этот день начнётся интенсивный курс английского языка и информационные дни (Orientation Days). Расписание занятий будет опубликовано на следующей неделе здесь.

Программа информационных дней-2017 будет вскоре опубликована на сайте программы «ПОМОР».

Информация о размещении в общежитиях СПбГУ уже онлайн

Будьте на связи и следите за новостями на сайтах. До встречи в сентябре!